Ansprechpartner Transport / Logistik

Holger Dittmer

Geschäftsführer

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137-814 440

Markus Löhden

Prokurist

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137-814 443

loehden@manzke.com

Mirko Franke

Betriebswirt (VWA)

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137-814 446

franke@manzke.com

Thorsten Geldner

Fuhrparkleiter und Fahrtrainer

Telefon: 04137-814 447

geldner@manzke.com


Kerstin Feuerhahn

Wirtschaftsfachwirtin

Faktura

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137-814 442

feuerhahn@manzke.com

Andrea Kersten

Buchhaltung

Frachten-Kontor, KBR,

Heide Baulabor, LüneParken

Tel: 04137-814 323

kersten@manzke.com

Wiebke Rieckmann

Faktura

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137-814 448

rieckmann@manzke.com


Walter A. Raab

Geschäftsführer

Transport/ Logistik

Telefon: 04137-814 349

Petra Goos

Faktura

Transport/ Logistik

Telefon: 04137-814 334

p.goos@raab-translogistik.de

Hans-Hermann Riefel

Prokurist Disposition

Transport und Logistik

Telefon: 04137-814 350

h.riefel@raab-translogistik.de

Bernd Enkelmann

Disposition

Transport/ Logistik

Telefon: 039292-66562

b.enkelmann@raab-translogistik.de

Michael Matzeit

Vertrieb

Transport/ Logistik

Telefon: 0172 – 77 39 191

m.matzeit@raab-translogistik.de

Sigrid Fabel
Faktura

Transport/ LogistikTelefon: 04137-814 352

s.fabel@raab-translogistik.de