,

Ansprechpartner

Beton

Jens Ravens

Vertrieb Lüneburg
Telefon: 04137 814 397
ravens@manzke.com


Patrick Schröder

Vertrieb Winsen/Luhe

Tel: 04171 679 69 36

schroeder@manzke.com

Container und Mulden

Wolfgang Meyer

Prokurist

Fuhrparkleiter Schüttgüter/

Container- und Mulden

Telefon: 04137 814 450

Thomas Gentsch

Disposition

Container und Mulden

Telefon: 04137 814 451
gentsch@manzke.com


Kies / Sand / Recycling

Norman Zwirlein

Vertrieb und Beratung

Privatkunden

Telefon: 04137 814 123

zwirlein@manzke.com


Ulrich Skaba

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137 814 424
skaba@manzke.com


Flemming Herrndorf

Wirtschaftsfachwirt

Vertrieb Marktraum Niedersachsen

Telefon: 04137 814 426

herrndorf@manzke.com

Transport / Logistik

Holger Dittmer

Geschäftsführer

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137 814 440

Markus Löhden

Prokurist

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137 814 443

loehden@manzke.com

Mirko Franke

Betriebswirt (VWA)

Silotransporte

Handel Zement, Kalkstein, Flugasche

Telefon: 04137 814 446

franke@manzke.com


Walter A. Raab

Geschäftsführer

Transport/ Logistik

Telefon: 04137 814 349

Bernd Enkelmann

Disposition

Transport/ Logistik

Telefon: 039292 66 562

b.enkelmann@raab-translogistik.de

Michael Matzeit

Vertrieb

Transport/ Logistik

Telefon: 0172 77 39 191

m.matzeit@raab-translogistik.de

Hans-Hermann Riefel

Prokurist Disposition

Transport und Logistik

Telefon: 04137 814 350

h.riefel@raab-translogistik.de


Landschaftsplaung / Schwimmteiche / Gutachten

Guido Manzke

Dipl.-Ing. Landespflege

Landschaftsplanung

Schwimmteiche

öffentliche Naturbäder

öbv Sachverständiger für den Garten-, Landschafts- und Schwimmteichbau

Tel: 04137 814 204

gm@manzke.com

Holger Czyborra-Rätsch

Marketing und Vertrieb

Tel: 04137 814 347

hcr@manzke.com

 

Anja Neumann

Vertrieb Teichpflegegeräte

Landschaftsplanung
Tel: 04137 814 346

neumann@manzke.com

Christian Ickert

Vertrieb Teichpflegegeräte

Landschaftsplanung

Tel: 04137 814 207

ickert@manzke.com

 

Technische Abteilung

Michael Wojtysiak

Geschäftsführer Dipl.-Ing.

Technische Abteilung

Planung

Ingenieurleistungen

Telefon: 04137 814 344

Renate Blanquett

Technische Abteilung

Planung/ CAD

Telefon: 04137 814 340

rb@manzke.com

Rouven Lange

Technische Abteilung

Planung

Ingenieurleistungen

Telefon: 04137 814 341

lange@manzke.com

Gunnar Fiebelkorn

Technische Abteilung

Planung

Ingenieurleistungen

Telefon: 04137 814 353

fiebelkorn@manzke.com

Verwaltung

Max-E. Manzke

Geschäftsführer

Dipl.-Bw. (FH)

Telefon: 04137 814 325

Jens Niemann

Geschäftsführer

Kaufmännischer Leiter

Telefon: 04137 814 310

Tanja Siggel

Sekretariat

Telefon: 04137 814 325

siggel@manzke.com

Andrea Stuhlmacher

Sekretariat

Telefon: 04137 814 326

stuhlmacher@manzke.com


Jannis Opalka

Assistenz der Geschäftsführung

Personalreferent

Marketingreferent

Telefon: 04137 814 319

opalka@manzke.com

Buchhaltung

Cindy Marbs

Geschäftsführerin
Verwaltung

Tel: 04137 814 327

Heinz Trost

Geschäftsführer
Walter A. Raab Translogistik

Tel: 04137 814 328